Нет подушечки пальца, ноготь растет загнутым

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда мне было 10-11 лет, я дверью случайно так сказать отрубила подушечку пальца. Делели операцию, потом еще под наркозом снимали швы. Все хорошо, только теперь ноготь на пальце растет загнутым во внутрь. Не знаю что делать, как это исправить можно?

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-15 23:03
Здравствуйте Лидия! Проблему можно решить неполным иссечением ногтя. Данную процедуру можно сделать под местным наркозом.