Нет овуляции при мфя

Спрашивает: Иринаб
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее ставили спкя была лапороскапия прошло два месяца пошла на узи ставят мфя может ли так быть что делать с таким деагнозом спасибо и теперь нет овуляции что делать зарание спасибо что делать чтобы была овуляция очень хотим ребеночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:12
Здравствуйте. Ирина, будьте добры, ставьте знаки препинания, Вас так хоть можно понять будет. И при СПКЯ, и при МФЯ нужно сдавать анализы на гормоны