Нет овуляции после удаления кисты и отмены ОК

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1 год назад(10.12.17) сделали операцию по удаление эндометриоидной кисты и прижгли очаги эндометриоза. Пила Клару почти год(2.11.17) закончила пить, допив последнюю пачку до конца. Планирую беременность, овуляции нет, делаю тесты через день. После отмены ОК месячные были 2 раза, особых сбоев нет. Мне до операции за год, доктор посмотрел УЗИ и спросил когда была менструация, сказал, что у меня возможно не происходит овуляция и на этом все, Никаких винерических заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 20:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова