Нет овуляции, низкии гормон

Спрашивает: Лиля88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня отсутсвует овуляция. Делали узи есть маленькая миома. Сдала на гормон ЛГ на 3 день цикла ЛГ-1,95, пролактин - 316,46, фсг - 6,58. нормальные ли эти анализы? Врач назначил лечение прогинова с 5 пр 16 день. Делать фолликулогенез когда фолликулы будут 18-20 мм сделать укол ЛГ. с 16 дня пить дюфастон. Правильно ли это лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:33
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ и гормонального обследования. У вас роды были?