Нет овуляции. Не могу забеременеть

Спрашивает: Надежда88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вот уже как 2 года пытаюсь забеременеть и ничего не выходит. Сдавали спермограмму, написани нормоспермия. Сдала все возможные анализы, все в норме. Аллергии ни на что нет, ранее ничем не болела. Трубы проходимы. Только врачи сказали, что нет овуляции. В яичниках много желтых тел по 10-14, но овуляция не наступает. Подскажите какими препаратами можно простимулировать наступление овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 21:54
Самостоятельно я не рекомендую стимулировать. Это необходимо делать после обследования (гормоны в первую и вторую фазы цикла) и под наблюдением врача.