Нет овуляции. Гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны из-за отсутствия овуляции. Отправили к эндокринологу. У нас запись только через 2 месяца. Что можете сказать по поводу анализов? Что не так? Что нужно исправить и как это сделать?
Теги: гормоны по дням цикла когда сдавать женские, на какой день цикла сдавать гормоны женские
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-15 22:39
Здравствуйте, Юлия.
Решением подобных проблем занимается гинеколог, Вас уже очень грамотно и подробно проконсультировала Татьяна Александровна: /news/spkya_net_ovulyatsii/2017-6-14- 303239 Зачем Вы дублируете свой вопрос ещё раз мне?
С уважением, Надежда Сергеевна.