Нет овуляции

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Ждём овуляцию, которая так м не наступает. Последние месячные были 11.03.17г. на фоне отмены Ярины (пила со 02.11.16 по 07.03.17, без 7 дневного перерыва), т. к. был СПКЯ.
На 12-14 д. ц. врач назначал пкт, но мы с мужем ждали овуляцию, в итоге пропустили день. Можно ли данную процедуру сделать в любой д. ц., либо придётся ждать следующий цикл?
Сегодня 18 д. ц. сходила на УЗИ доминантный фолликул диаметр 12,5 мм.
Эндометрий 7 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 19:46
Здравствуйте. ПКТ. Постокоитальный тест?