Нет овуляции

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический цистит
Здравствуйте, у нас с мужем был незащищеный ПА на девятый день после окончания месячных овуляции не было, муж в меня не кончал но сперма попала на половые губы, после этого ПА прошло 9 дней а овуляции досихпор нет. Возможно ли что я беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Беременность в данном случае не исключена. Необходимо делать тест при первых днях задержки.