Нет отношении с девушками уже 14 лет

Спрашивает: Алексеи
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 14 лет нет отношении с девушками с 16 до 19 лет были девушки и отношения а с 19 нет девушки и отношении я пытался знакомиться на улице в интернете 10000 девушек предлогал познакомиться и везде игнор помогите пожалуиста
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-11 17:18
По интернету вряд ли вам можно помочь. Обратитесь на прием к психологу (психотерапевту).