Нет ощущений от секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня поликистоз, гипотериоз нулевой степени
Здравствуйте, у мужа проблемы с эрекцией (месяцев 8-9) член либо встает долго, либо кончает очень быстро. Врачи поставили диагноз простатит. Лечится, но результата почти нет. Пару месяцев назад у меня полностью пропало возбуждение. Во время ПА совсем ничего не ощущаю, кроме трения. Сексом заниматься совсем не хочется. Попробовала с др мужчиной, но то же самое. Подскажите пожалуйста что мне делать? Мне 25. заранее спасибо
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-29 09:58
Вам лучше вместе с мужем обратиться на прием к сексологу.