Нет оргазма в 16 лет

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет и я уже не девочка. Умения вот такая проблема. Когда я занимаюсь сексом со своим парнем у меня немочеца, а также не могу рослабица и получить оргазм помогите
Теги: оргазм в 16 лет, нет оргазма в 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 12:43
Здравствуйте! Юля, у Вас очень плохо с русским языком. Вы почитайте, что отправили. "Умения", "немочеца"? Как говорит молодежь-жесть. Ничего неясно
Платная консультация
юля 2015-03-17 13:34
Доброго дня, мені 16 і мене торбує одна проблема. Підчас сексу з своїм хлопцем в мене не віділяється рідина та щей неможу отримати оргазм. Поясніть що це.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 13:42
Доброго дня! Google-перекладач-це зло:) Спілкуйтеся тією мовою, якою Вам зручно. В мене немає проблем з українською. Ваша проблема може більше підійти сексологу, адже причина може бути в слабкій прелюдії, недостатньому збудженні. Інша причина-дефіцит естрадіолу. Це гормон, який відповідає за виділення рідини (змазки). Тому рекомендую Вам консультацію сексолога+аналіз крові на естрадіол на 21-22 дні циклу. Здоров"я Вам!