Нет оргазма у мужа

Спрашивает: Алёнка Беда
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у моего парня очень деликатная проблема-он не достигает оргазма даже при очень длительном половом акте! С половым членом все нормально. Прекрасно справляется но не эякулирует! Что это может быть?
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 20:13
Причины могут быть разные. Одна из них-порнозависимость и чрезмерная мастурбация. В этом случае поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Алёнка Беда 2018-05-28 14:10
Я просила помощи а не рекламу (спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-29 12:12
Это не реклама, а действующая методика, которая помогла уже многим. Если при мастурбации мужу удается достичь оргазма, то причина именно в привычной мастурбации.