Нет оргазма, нет возбуждения как было раньше

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не понимаю что со мной не так. До того как ещё была девственницей у меня было возбуждение такое что, извините, даже трусы мокрые были. Когда лишилась все куда то пропало. Сейчас просто возбуждаюсь и всё. Сейчас замужем с мужем все хорошо и желание есть и страсть и любовь, комплексов нет и размер полового органа устраивает. Вроде все хорошо и удовольствие секс приносит. Но нет оргазма и этого намокания. Аж себя какой то не полноценной чувствую. Что может быть такое?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-28 09:37
Причины изменений в вашей сексуальной сфере могут быть самы разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу