Нет оргазма не дастаток тестостерона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, половой жизнью живу как 4 года и некогда не была оргазма в нашем городе не сэксолога здовала анализы все в норме сказали может не достаточно тестостерона не скажете что можно по принимать заранее спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-11 13:45
Причины аноргазмии в каждом случае разные. Анализы у вас в норме. Могу провести платную консультацию по скайпу. Если устроит-пищите sexolog64