Нет оргазма из-за половой болезни

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема! Моя девушка никогда не получала оргазма. Мы с ней живем уже вместе пол года но и до меня у нее не было оргазма она только может получать клиторальный и то на едине с собой. Ей 25. Она часто бегает в туалет по маленькому и запах есть от половых органов. Мне кажется что у нее есть какое то заболевание и может ли это заболевание влиять на оргазм?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 15:07
Здравствуйте, Василий!
Заболевания половой системы могут приводить к аноргазмии. Необходимо начать с консультации гинеколога. После этого обратитесь на прием к сексопатологу. Ситуация поправима.
Желаю здоровья