Нет обоняния у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 10 лет; несколько лет не чувствует запахи. Обращались к врачам разводят руками; советуют обратиться к Московским специалистам. Ребёнку в 6мес. Делали операцию на сердце. Помогите пожалуйста!
Теги: у ребенка нет обоняния
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обследование необходимо начинать с неврологической стороны, т. е. делать МРТ головы, чтобы исключить объёмные новообразования головного мозга. В остальном необходим осмотр.
P. s. будьте здоровы!