Нет объема внизу и верху груди

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, давно заметила, что у меня маленькая грудь, большое расстояние между молочными железами и внизу и верху груди отсутствует объём. При этом грудь выглядит конусообразной, абсолютно некрасивой, к тому же ореолы 4,5 см с одной сотороны и 4 с другой. Это как-то изменится или придется в будущем прибегнуть к пластической операции?
Теги: тубулярная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-20 12:33
Грудь развивается максимум до 35 лет, форма с возрастом еще изменится