Нет ночного сна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, доброго времени суток. Моя ситуация такова, что год назад (мне было 17) я поступила в ВУЗ, особых стрессовых ситуаций я не испытывала, но сейчас вот на протяжении уже полутора лет я просто не могу ночью уснуть. Ложусь обычно около часа ночи и ворочаюсь до 5 утра, смиряясь с бессонницей уже просто не сплю. Зато днем при любых обстоятельствах сон крепкий, быстро засыпаю. Пыталась не спать днем, но ночью тоже не спится, хотя усталость жуткая. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться, что можно сделать, либо какие-нибудь препараты. Заранее благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2014 года

2 ответа

Гольцев Сергей Алексеевич
психиатр 2014-06-02 20:00
Здравствуйте. Для коррекции нарушенных циркадных ритмов попробуйте Вита-мелатонин или Атаракс согласно инструкции.
Виктория 2014-06-15 14:38
Большое спасибо, обязательно попробую