Нет никаких выделений, все сухо. Что делать? Это опасно?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Раньше у меня были выделения (прозрачные, без запаха, всё как надо) и перед месячными было большое количество. А сейчас их практически нет, постоянно сухо. За день небольшая масса творожных выделений и всё. Я девственница. Никаких половых контактов не было. Ещё недавно начала болеть левая малая половая губа. Я очень переживаю, ответьте, пожалуйста. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:27
Здравствуйте. Цикл регулярен?
Платная консультация
Олеся 2017-04-06 22:58
Да, цикл у меня регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:26
Вы сравниваете выделения за какой период времени? Когда они были более обильны?
Платная консультация
Олеся 2017-04-07 14:51
Да. Более обильнее они были перед месячными. Сейчас ничего нет. Почти сухо, может совсем немного выделений быть. А месячные как шли нормально так и идут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:56
Нет, Вы меня не своем поняли. КОГДА они более обильны? Давно?
Платная консультация
Олеся 2017-04-07 16:40
Да, давно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 16:44
Тогда мог быть еще период полового созревания, отсюда их и было больше
Платная консультация
Олеся 2017-04-07 16:56
А то, что сейчас почти нет, ничего страшного? Спасибо большое