Нет мясячных

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Моему ребенку пол года, молока небыло. Вот уже 3 недели нет месячных, не беременна, набухла грудь и выделяется из сосков белая жидкость, что это могло значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:49
Здравствуйте! Почему Вы решили, что небеременны? Провели тесты? Сдали кровь на ХГЧ? Предохраняетесь с помощью КОКОв? Сдайте кровь на ХГЧ-возможно, все-таки беременность. Если нет-на уровень гормона пролактина-он может давать такие сбои. Здоровья Вам!