Нет могу уснуть

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Спасибо большое за ответ,
Вчера ходил делал уздг сосудов шеи и головного мозга врач невролог сказал у 50 процентов людей бывают такие сужение сосудов но в шеи чуть сложнее обстоят дела, смешение шейного отдела,
И сосуды более сильнее здавлены
Но ребра не проверял еще колики в одних и тех же местах после еды обычно бывают сильнее но так просто редко их ошушяю только сидя в машине сильнее при сгибании спины не много колит так просто врач выписал такие препараты можете оценить их или не стоит их пить и колоть нейробион витамин б, Амитриптилин Никомед 0,025 два раза в день, глицина три раза в день, ново пассит 3 раза в день пить, пирацетам буфус инькция 1 раз в день, кортексин тоже 1 раз в день, мне стоит идти делать флюрографию брюшной полости из за коликов или не надо, и хотел бы узнать причину сужение сосудов хотя врач сказал это стресс и думки о плохом и колики тоже нервы, Спасибо большое за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-16 12:43
Здравствуйте. Назначенное вам лечение адекватно и стоит его принять. Дополнительно препаратов не требуется. Эти проявления колик могут быть на фоне нервных переживаний и стресса, также и сосуды на это реагируют. Необходимости в проведении флюрографии не вижу.