Нет министруального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать как можно востоновить менструальный цикл. Мне прописыволи фемостон 1/10 я его пила пол года был менистуальный цикл а потом научились опять сбои. Я начило принимать 2/10, и два месяца была всё нормально и опять все пропало Посоветуйте чем модно заменить и стабилизировать месячные. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 14:56
Здравствуйте. А у Вас решен вопрос, ЧЕМ обусловлены такие сбои?