Нет месячныхх

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, последний раз мои месячные были 13.09, на 14.10 2016 у меня задержка 4 дня. Боюсь что беременна. Грудь не увеличилась, живот не болит, но частое мочеиспускание и иногда болит голова. Последний незащищенный акт был 25 сентября. Но еще я в данный момент пью таблетки Амоксиклав и норбактин от пиелонефрита. Может из за этого нет месячных? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, антибиотик не мог вызвать задержку. Вам следует сделать тест на беременность через 3-4 дня, раньше может быть отрицательный