Нет месячных, возможно беременна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, последняя менструация была 5 ноября, задержка 3 дня, месячные всегда регулярные. В этом месяце часто был незащищенный половой акт, так как очень хотим с мужем ребенка. Тесты отрицательные. Тянет живот, частое мочеспускание, немного подташнивает, выделения прозрачные. Возможна беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:50
Здравствуйте! Тесты давно бы уже "полосатились". Максимум, что могу рекомендовать-сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но колебания цикла на 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых на то причин