Нет месячных вообще

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если нет месячных вообще и беременеть несобираюсь надо ли лечить и востонавливать свой менструальный цикл или можно прожить и так без них. Ребенка хочу усыновить так как бесплодие а на лечение нет денег, тем более сейчас все так дорого, да и без месячных куда удобнее мньше хлопот с ними. Ответьте пожалуйста. Спасибо
Теги: нет месячных вообще никогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:02
Здравствуйте! Да, конечно, нужно лечиться. И риторический вопрос - а вы считаете, что ребенок - это дешево? Хорошо подумайте. Удачи Вам.