Нет месячных, вместо них один день была мазня

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 30 октября текущего года должны были пойти месячные, а вместо этого было выделение один день коричневого цвета, грудь так и не спадает и тянет низ живота, три теста показали отрицательный. Такая проблема со мной впервые и что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:29
Здравствуйте. Может быть нарушение менструального цикла. Вами нужно заниматься.