Нет месячных, вместо их слизь

Спрашивает: Таисья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я родила 1,5месяца назад. После родов кровь шла 23 дня. Уже прошло месяц, и время подошло к месячным, но их нет. Вместо их вышло много коричневых выделений с утра, а потом весь день идет слизь. Раньше были признаки беременности, но тест был отрицательный. Что это может быть? Ещё побаливает живот и постоянно мутит(питаюсь хорошо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 19:49
Добрый день.

На данный момент ничего необычного я не вижу. Месячные могут не сразу восстановиться после родов.