Нет месячных в течении 2 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Нет месячных уже 2 месяца. До этого тоже не было месячных 3 месяца и я пропила дюфастон. Месячные пришли. Сейчас снова их нет 2месяца. Сильно поправилась в весе при том что стараюсь после 18 00 не есть. Тесты на беременность отрицательные, сегодня сдала анализы на гормоны.
Эстрадиол- 73,1 пмольл,
ттг-3,15 мкМЕмл,
т4 свобод. -0,87 нгдл,
лютеинизирующий гормон-8,24 мМЕмл.
помогите расшифровать и что это может быть11
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:30
Здравствуйте! У Вас не сданы все анализы, чтобы проводить оценку. Не хватает ФСГ, тестостерона, ДГЭА-с, прогестерона и самое важное-пролактина