Нет месячных в перерыв препарата "Новинет"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Врач мне назначил пить Новинет, вот я первые 21 день пропила и уже 3-й день как жду месячных. А их нет, что мне делать? Нормально ли это вообще? И на какой день они могут начаться в перерыв? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:27
Да, так может быть. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Марина Колмакова 2018-08-16 16:44
Здравствуйте, у меня такой вопрос, а когда парень может заканчивать в меня при приёме таблеток " Новинет"? Подскажите пожалуйста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-26 05:21
Что значит когда? При приеме ок предохранятся не нужно.