Нет месячных в 15 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.
Мне 15. У меня нет месячных. Ну как нет. Были 2 раза. Первый раз в 14 лет где то в начале лета. А во второй раз где то месяц назад и больше нет. То есть между й и вторым разом прошло 9 месяцев (я не беременна). Как я понимаю, это ненормально.
Что это может быть? Пожалсто, опишите всё причины!)
Возможно это из-за того, что я вешу всего 42 кг.
Но еще иногда (очень редко) бывают какие то странные ощущения в яичниках (в правом почти нет, а в левом - ощущаю).
И еще ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ: у меня грудь маленькая. Нулевой. Но это не важно. Дело в том что одна больше, а вторая меньше.
Теги: нет месячных в 15 лет, нет месячных 2 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:10
Грудь может расти неравномерно, это норма в Вашем возрасте. Также, как и нарушения цикла. Не волнуйтесь!