Нет месячных в 13, только какие-то бели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой, но пью таблетки
Добрый вечер, мне 13, через год будет 14. Месячных до сих пор нет. У мамы месячные начались в 13 лет. Не знаю что делать.
Особенно из-за этого не волнуюсь, но боюсь, что причиной отсутствия месячных могут быть какие-то бели. Они неприятно как-то пахнут, не прозрачные, а белые. Идут постоянно уже около года. Всё чешется, немного красное. Ничего не болит.
Маме боюсь сказать, иначе поведёт в больницу. Стыдно как-то идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:37
Здравствуйте! Гинеколог-такой же врач, как и все. При таких выделениях, как у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать мазок на флору, чтобы определить причину. Здоровья Вам!