Нет месячных в 11 лет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здрасти. Мне 11 лет. У меня были месячные 26 января и 15 марта. Сейчас их до сих пор нет. Могу ли я быть беременна?
Теги: мне 11 лет и у меня нет месячных, почему нет месячных в 11 лет, нет месячных в 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 12:43
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, то исключайте беременность. Но в Вашем возрасте нормальным цикл бывает редко. После первых месячных-менархе-он устанавливается через 1-1,5 года, а в этот период возможны задержки и сбои