Нет месячных уже 6 месяц, ХГЧ отр

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз Щитовидной железы, принимаю L-тироксин 100, и сиофор 850
Здравствуйте, Мне года, сдала ан-з на гормоны все в N кроме тестостерона, и антител к тиреопероксидазе. Месячных нет 6 мес. На узи признаки ПКЯ. Полгода назад была такая же сит-я, прописали Утрожестан, ч-з 10 дней пошли мес., однако все повторяетя. Мне постоянно нужно применять этот препарат для стимуляции? Очень хочется детей. Однако не получается. Посоветуйте что-нибудь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:29
Здравствуйте! Пролечитесь адекватно. Например, ОК Ярина или Диане-35 на 6 месяцев. Не каждый же раз на Дюфастоне сидеть