Нет месячных уже 4 месяца

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 4 месяца, а вместо них белые выделения. Я очень волнуюсь по этому поводу. Я хочу узнать с чем это может быть вызвано. Не могли бы вы мне помочь с этим. Мне очень страшно, так так в инете пишут что это заболевание, и я не знаю что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:21
Здравствуйте! Причин для паники нет. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова