Нет месячных уже 3 месяца, подскажите что делать.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Мне 21 год, работаю в торговле, иногда приходиться поднимать тяжесть, вот у же три месяца задержка, делала тест ответ отрецательный, подскажите пожалуйста что мне делать, я очень боюсь врачей. Может ли это бый какой не будь збой, или ещё что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 14:25
Здравствуйте! Гормональный сбой возможен. Вам нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с