Нет месячных уже 3 месяца

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Нет месячных уже 3 месяца. Тест показывает отрицательно. Низ живота тянет. Грудь болела. Сонливость. Раздражение. Бывает что тошнит. Меняла климат. .
Теги: нет месячных уже 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:50
И Вам добрый день! Необходимо сдать анализы на гормоны, согласно дням цикла-на 3-5 - ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10 - тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидки (Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО), на 21-22-эстрадиол, прогестерон. Здоровья Вам!