Нет месячных уже 2 месяц

Спрашивает: Ks
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нет месячных 2 месяца, а секса как 1год небыло. Но симптомы как при беременности. Т. е тошнота, рвота, не переношу обсолютно все запахи. Постоянно хочется есть, хочется соленого Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 19:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова