Нет месячных, тянет живот, какова вероятность беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Месячные у меня начались 4 июня 2016г. половой акт был 22 и 25 июня, месячные идут 4-5 дней, продолжительность цикла 30-32 дня. Могла ли я забеременеть? Сейчас в июле месячные не пришли еще. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, это зависит от того когда у вас произошла овуляция.