Нет месячных третий месяц

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нет месячных третий месяц. Тест на беременность отрицательный, бывает потягивает поясницу. Второй раз после секса с мужем идут кровяные выделения чуть чуть. Бывает кружится голова, и темнеет в глазах. Нахожусь на грудном вскармливании, год после кесарева. Если это все таки беременность могу ли я рожать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 11:29
Беременности быть не может при отрицательном тесте. Но вам необходимо сделать УЗИ. А у вас уже были месячные? Так как при га месячных быть не должно.