Нет месячных. Тесты отрицательны

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные были с 16 по 21 марта. ПА был 18 апреля. Половой акт был прерванным. Месячных нет. Низ живота болит как перед месячными. Тесты отр. Что это может быть? Цикл у меня не регулярный. От 30 до 40 дней. Иногда бывало месячные были 2 раза в месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-29 09:06
Здравствуйте. Если тест отрицательный у вас нарушение м. ц. Рекомендую обратится к гинекологу для выявления возможных причин и лечения даного состояния.