Нет месячных тест отрицательный в этом цикле надо ехать

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нет месячных тест отрицательный в этом цикле надо ехать на Эко что делать? У меня осталось 5 дней и у меня у не которых анализов начнут выходить сроки! Посоветуйте пожалуйста!

В том цикле тоже пропали вызывала новинетом 7 дней начались 29.10.16 что здесь делать времени нет 7 дней ждать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 16:41
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
евгения 2016-11-28 04:20
Да они у меня как попало ходят в последнее время я теперь даже не знаю от какой даты шагать в том месяце вызвали начались 29 10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:58
Нужно на УЗИ - смотреть, что по эндометрию. Если в ближайшее время не будет (и на УЗИ признаков не будет также), то вызвать опять, что делать