Нет месячных, страшно

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нет месячных 6 месяцев уже, живот вроде и твердый а вроде и нет, меня напрягает что в животе что то шевелиться.
мне страшно, боюсь врачей но все таки на днях я записалась к гинекологу.
что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова