Нет месячных при спирали

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне после аборта поставили спираль 20 ноября, месячные шли чуть ли не 1,5 недели. Месячные были регулярно до фнвраля. В феврале 17 была на приеме у генеколога все нормально, меячные должны начатся 20 числа, но их до сих пор нет (помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Теги: при спирали нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:52
Здравствуйте! Какая спираль у Вас стоит?
Платная консультация
наталья 2015-03-04 10:55
Вектор Т
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 17:07
Извините, за задержку с ответом-был сбой на сайте. Надеюсь, у Вас все уже хорошо? Если нет-напишите