Нет месячных при смене ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад после выскабливания (ЗБ на 11 неделе) мне назначили Ргулон. Принимала регулярно, никаких побочек не было, но потом появились ужасные головные боли + плохо сходили прыщики на лице. Гинеколог поменяла мне Регулон на Диане-35. Вот я допила блистер Регулона, сделала перерыв не 7, а 5 дней и начала принимать Диане-35 (уже 5 дней), а месячных нет. Связано ли это с заменой ОК? И когда мне их ждать?
Теги: после смены ок нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Месячные могут быть после первой упаковки Диане 35. Так иногда бывает при смене препарата. С уважением, К. А.