Нет месячных при приеме пустой таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Я принимаю Джес около 5-6 месяцев.
Третий день пью пустую таблетку, а месячных все нет и нет. В прошлом месяце слегка помазало 2 дня и все.
Подскажите пожалуйста, мне дождаться месячные или допить четвертую пустую таблетку и начинать новую пачку?
Или срочно бежать к врачу?
заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:26
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимать все по графику. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2015-06-22 17:47
Елена Викторовна!
Очень благодарна Вам за ответ.
И Вам здоровья!