Нет месячных при приёме ОК

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, пожалуйста помогите, я в безвыходной ситуации! Врач прописал Зоэли на полгода для лечения мультифолликулярных яичников, как она сказала, чтобы яичники отдохнули, все анализы в норме. Допила вторую пачку уже, а месячных так и нет. Приём начала правильно с первого дня месячных и пропусков не было. Первый месяц думала может побочный эффект и не придала значения. Но два месяца подряд настораживает. Завтра нужно начинать по графику новую пачку. Пожалуйста Скажите продолжать мне пить начинать третью пачку или не стоит? Умоляю ответьте! К нашему врачу я смогу попасть только 2го февраля, но это уже поздно. Спасибо большое заранее!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-29 15:37
Здравствуйте, Рада.
По вопросу приёма оральных контрацептивов Вам необходимо консультироваться у специалиста соответствующего профиля -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.