Нет месячных при ок

Спрашивает: Okrunia
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация родила ребенка 3 месяца назад. Да этого никогда не предохранялась. 2 месяца как начала. Пью мерсилон. Никогда не пропускала прием но в этом месяце так получилось пила не в одно и тоже время. Месячных нет уже 3 день. Скажите это может быть связано с беременностью? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 13:46
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
При приеме Ок месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Okrunia 2018-02-05 14:31
Спасибо вам большое за быстрый ответ