Нет месячных при ок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью ок Силуэт уже около 2-х лет, без сбоев, перерыва, месячные были каждый месяц, стабильно в один и тот же день. Закончила пить очередную пачку, и во вторник 31.10 должны были начаться, но так ничего и не произошло, завтра уже нужно начинать новую пачку. Может ли такое быть, возможна ли беременность, стоит ли сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 11:20
Добрый день, Валерия. Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.