Нет месячных при гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне на УЗИ сказали что у меня гиперплозия эндометрия. Назначили новинет когда придут месячные но они не пришли, хотя до этого они приходили вовремя. Что мне делать? Врач говорит нужно подождать. А чего ждать не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:35
Здравствуйте. Ждать начала месячных. Потому что Новинет можно только с первого дня цикла
Платная консультация
Екатерина 2017-11-28 18:36
Так у меня задержка уже 8 дней а месячные не пришли, и новинет надо пить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:28
Екатерина, по-моему, я на русском языке внятно написала Вам, что Новинет ТОЛЬКО с первого дня цикла. Ждать, пока начнутся.