Нет месячных после выскабливания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 6 недель, сделали выскабливание 04,02,2016, после выписки с больницы делали УЗИ 09,02,2016 сказали все чисто, но по сегодняшний день нет месячных, очень волнуюсь. Может ли так нарушиться цикл и стоит ли бежать делать узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:51
Здравствуйте! Возможно нарушение после прерывания. Но УЗИ для контроля сделайте